5мг финастерида

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем bigforehead33, 19 сен 2016.

1. bigforehead33

bigforehead33 Active Member

Симпатии:
    0
    Наконец-то я начал принимать финастерид. Посмотрел на дозировку и предположил, что 1 мг каждый день хорошо а 1,25 мг лучше, что скажете? Должен ли я купить весы просто чтобы убедиться, что я не пью слишком большую дозу?

2. mikey888

mikey888 Active Member

Симпатии:
    0
    НЕ обязательно. Много кто разделяет таблетку на четвертинки и нормально пьёт

3. Misha

Misha Active Member

Симпатии:
    0
    Это будет дорогим, если покупать точные до миллиграммов весы... Кроме того, таблетки имеют неактивные ингредиенты, такие как краситель и связующие вещества и поэтому 1,25 мг финастерида это не слишком уж много... Я не доктор, но я не вижу большой разницы между 1 и 1,25

4. Farrel

Farrel Active Member

Симпатии:
    0
    никто не в курсе, финастерид выписывается по рецепту?

5. mr. register

mr. register Active Member

Симпатии:
    0
    Актуальная для меня тема... начну с 1,25 мг. Я начал принимать финастерид 5 августа. Мои волосы портятся, надеясь, что я быстро с этим справлюсь. Пожелайте удачи.

6. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    24 дня назад стал принимать финастерид, и я не ожидал многого в 24 дня, но я надеялся, что я не буду терять волосы так быстро! Я запускаю пальцы в то, что осталось от волос и они остаются на моих руках. Я стал терять волосы так сильно, как еще полтора месяца назад, и это, кажется, не остановить. Не заметили никаких плохих побочных эффектов от финастерида, по крайней мере, это хорошо.

7. serg

serg Active Member

Симпатии:
    0
    Почему бы вам не применять масла, чтобы сделать ваши волосы толще? Я купил эму, касторовое и кокосовое масло и смешиваю их все вместе.

8. Collbay

Collbay Active Member

Симпатии:
    0
    это просто слишком много суматохи и проблем вызовет... Я мог бы попробовать эти масла, но сейчас, нет. я был на финастериде в течение месяца и только сегодня я заметил, что мои волосы не выпадали почти что и это было огромным улучшением в этих отношениях. Как долго ждать отрастания?

9. Thenthen

Thenthen Active Member

Симпатии:
    0
    Многие мужчины испытывают на себе выпадение волос, когда они начинают лечение, и это нормально, так как отрастание может занять до 6-12 месяцев. Сроки отличаются для всех мужчин. Будьте терпеливы, и вы увидите результаты.

10. baltazar

baltazar Active Member

Симпатии:
    0
    Мои волосы выпадали как сумасшедшие пару недель, прежде чем я даже начал финастерид .... Так что я даже не знаю, может быть именно фин это остановил.

11. Yan

Yan Active Member

Симпатии:
    0
    я 2 месяца и одну неделю применяю фин... потеря волос не остановилась, но с мужской стороны стало похуже...Это плохо!

12. Sam

Sam Member

Симпатии:
    1
    bigforehead33 большинство правы. разница не катастрофичная

13. bigforehead33

bigforehead33 Active Member

Симпатии:
    0
    всем спасибо за комменты

14. Yan

Yan Active Member