миноксидил и бады не помогают

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем green, 30 сен 2016.

1. green

green Member

Симпатии:
    0
    В октябре 2015 года я узнал, что у меня классическое мужское облысение, когда я осмотрел мои волосы, я увидел букву "M" на передней линии роста волос, я не думаю, что многое из этого в то время ... Я купил около 9 месяцев назад 5% миноксидил. Я применял его 2 раза в день 1 мл каждый раз..

Сработало? Нет, не совсем, процентов на 20. Я продолжал терять тонны волос.

Я тоже решил попробовать альтернативный вариант после прочтения бесчисленных статей и исследований. Я попробовал дополнительные добавки, чтобы якобы блокировать ДГТ без каких-либо побочных эффектов. Я могу заверить вас, большинство, если не все добавки являются полной чушью. Я использовал экстракт виноградных косточек, пальметто 1500mg, Куркумин 600 мг, 10 мг и ликопин, биотин 5000mcg.

Используя это в течение 6 месяцев в сочетании с миноксидилом результата я не добился. Я не видел никаких признаков улучшения.

В заключение хочу сказать, что ничего не работает. Я бы просто предложить сэкономить деньги на операции, если не хочется быть лысым. Я например запланировал имплантацию 1500 через неделю.

2. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    Различные методы лечения работают по-разному для людей, так что ваш опыт работы с одним лекарства может быть совершенно иным для кого-то еще. Я использовал миноксидил в течение более 20 лет, и он работает. Я также использовал финастерид, который также замедлял выпадение. Я бы не использовал такие заявления, когда речь идет о лечении, так как для некоторых людей результаты все же есть.

3. Den

Den Member

Симпатии:
    0
    Миноксидил работает для меня. Хорошо, что я не слушал ничьих советов на форумах! миноксидил работает для меня, и я рад, использую его на протяжении многих лет.

4. bigforehead33

bigforehead33 Active Member

Симпатии:
    0
    К сожалению, пересадка - это не лечение. К ней необходимо готовиться, как раз таки принимая миноксидил и финастерид. Потому что пересаживают волосы с вашей же головы и не всегда это смотрится хорошо без подготовки.

5. Farrel

Farrel Active Member

Симпатии:
    0
    Да, это правда, советую автору прислушаться к вам. Пересадка требует не только длительной подготовки, но и хороших специалистов: надеюсь, что в хорошую клинику обращаетесь?

6. max22

max22 Active Member

Симпатии:
    0
    А сколько стоит пересадка?

7. kooper

kooper Active Member

Симпатии:
    0
    Пересадка обычно дорогое удовольствие, если хочется сделать её качественно...от 300 тысяч примерно

8. kooper

kooper Active Member

Симпатии:
    0
    Один пример не может быть мерой для каждого другого случая, green.

9. bigbadbazza

bigbadbazza Active Member

Симпатии:
    0
    Миноксидил работает для меня. Это заметно - утолщены мои волосы и умеренно заполнилась редеющая линия роста волос, где я имел пушковые волосы. Я доволен результатами.

10. baltazar

baltazar Active Member

Симпатии:
    0
    Насколько бады являются важными я не знаю, но не полагаюсь на них в лечении выпадения волос. Я принимаю поливитамины, рыбий жир, сывороточный протеин, витамин d ... но не для лечения выпадения волос.

11. BlueInto

BlueInto Active Member

Симпатии:
    0
    Если не секрет, то для чего ты их принимаешь?

12. Thenthen

Thenthen Active Member

Симпатии:
    0
    Еще одно подтверждение тому, что всё у всех по-разному.

13. koka

koka Member

Симпатии:
    0
    Финастерид или дутастерид пробовали?

Поделиться этой страницей