Какой результат от использования Lipogaine как средства от выпадения волос?

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем dAVID, 17 ноя 2016.

1. dAVID

dAVID Member

Симпатии:
    0
    Кто-нибудь использовал Lipogaine? помогает ли он или нет? Мой редкие волосы раздражают меня (использовал финастерид, 5% миноксидил Низорал в течение 6 лет). Я в последнее время совсем отчаялся и не хочу использовать дутастерид, и поэтому я ищу альтернативные варианты.

2. Fury4

Fury4 Member

Симпатии:
    0
    Я только заказал его, и оно еще не пришло, поэтому какой результат сказать не могу.

3. dAVID

dAVID Member

Симпатии:
    0
    Держите меня в курсе .. Мне интересно, как он конкурирует с Rogaine жидкостью ..

4. Ivan_Van

Ivan_Van New Member

Симпатии:
    0
    В настоящее время я его использую. Я не знаю о Rogaine, я использовал общую форму Kirkland. По отношению к Kirkland - Llipogaine плотнее и намного дольше впитывается, после высыхания оно абсолютно не вызывает раздражение кожи моей головы. Это средство, безусловно, не в 10 раз лучше, чем миноксидил. Но если стоимость для вас не имеет большого значения, то вполне возможно что он окажется более эффективным чем другие средства.

5. Fury4

Fury4 Member

Симпатии:
    0
    Он гораздо лучше, чем обычный 5% миноксидил, но я использовал 10% миноксидил, потому что я потерял очень много волос и мне необходим результат, при чем очень быстро. Используя его всего 3 недели, я сдался. Он намного лучше, чем обычный миноксидил, очень быстро сохнет, хотя немного липкий, но это не столь важно. Я дам ему еще несколько недель, чтобы оценить по достоинству.

6. KIRIL_F

KIRIL_F New Member

Симпатии:
    0

Не кажется ли вам, что было бы более разумно, вначале подождать и просмотреть все научные доказательства и отзывы того, что 10% версия миноксидила лучше, чем обычный Rogaine?

7. Fury4

Fury4 Member

Симпатии:
    0

Какие доказательства вам необходимы, чтобы действительно убедиться в его действии?
    Я использовал его в течение года, так я могу вас уверить что это лекарство работает.

8. Proff_F

Proff_F New Member

Симпатии:
    0
    Я очень сомневаюсь, что Lipogaine покажет результат гораздо лучший, чем обычный 5% миноксидил. Азелаиновая кислота и Пальмовое масло, как мне кажется, покажут не очень хороший результат (разве что только в теории). Если 15% помогает вам больше чем на 5%, просто используйте 5% чаще, к примеру, 2 раза в день. Если обычный миноксидил раздражает вам кожу головы, добавьте 2-3 мл декспантенол (я использую 3 мл 75% декспантенола на 60 мл бутылки Kirkland миноксидила).

9. Artur*5

Artur*5 New Member

Симпатии:
    0
    Я люблю участвовать в спорах, какие лекарства лучше и какие из них действительно помогают.
    Однако я знаю, что Rogaine и Propecia единственные, которые одобрены FDA по восстановлению волос.Всем известно что препараты, не одобренные FDA работать не будут. Именно эти компании не позволяют людям выбирать, то что они хотят. Они помогают людям, включая меня, получить действительно отличные результаты и купить правильное средство для восстановления волос. Я обязательно приобрету Lipogaine после того, как я закончу свою последнюю бутылку 15% миноксидила.

Поделиться этой страницей