Спектрал DNC-N nanoxidil

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем F1sher, 19 ноя 2016.

1. F1sher

F1sher New Member

Симпатии:
    0
    Любой из нас знает, что он работает гораздо лучше, чем миноксидил, как они утверждают? И я думаю о заказе данного средства, если это на самом деле так , и он так хорош. Мне бы хотелось услышать ваше мнение о данном лекарстве.

2. Ffifty

Ffifty New Member

Симпатии:
    0
    щас использую DNC и DNC-L,обязательно попробую DNC-н.

3. SashaM

SashaM New Member

Симпатии:
    0
    Сегодня я впервые использовал спектральный DNC. Я решил протестировать данное средство,настолько ли оно хорошее как говорят, если это так, я буду только рад.

4. F1sher

F1sher New Member

Симпатии:
    0
    Отлично, на днях получил данное средство в образе спрея. Я нанес на проблемные зоны небольшое количество геля и сейчас сижу и жду, пока он высохнет. Вместе с заказом я получил хороший подарок - 4 пакетика шампуня и кондиционера Revita. Очень надеюсь, что этот новый продукт будет так же хорош, как они нас уверяют, может быть он послужит отличной заменой для тех, кто пользуется миноксидилом.

5. Hovard

Hovard Member

Симпатии:
    0
    Меня интересует новая продукция, которая связана с облысением, поэтому держите меня в курсе. Еще больше меня интересуют результаты от этих средств.
    SashaM вы увидели результат после его использования? F1sher, вы наносили данное средство только на заднюю часть головы или на всю голову?

6. F1sher

F1sher New Member

Симпатии:
    0
    Я применил его на всю верхнюю часть головы. Я надеюсь, что эффект от него будет намного лучше, чем от миноксидила, ведь я не первый кто использует данное средство.

7. Hovard

Hovard Member

Симпатии:
    0
    Ну удачи тебе. Я, скорей всего тоже в ближайшее время куплю данное лекарство. У меня на голове имеется классическая залысина, которая выглядит как буква V. Надеюсь, что она пройдет.

8. Mish@

Mish@ New Member

Симпатии:
    0
    Обязательно сообщите нам, если у вас появятся какие-либо побочные эффекты после его применения. К примеру, вздутие живота или что то подобное.Вызывает ли оно сухость головы? Подскажите какие достоинства вы увидели в нем по сравнению с миноксидилом.

Я был дико удивлен, что они выпустили его, при этом не делая никаких исследований, и не зная, если какие-либо побочные эффекты.

Поделиться этой страницей