Сколько необходимо использовать миноксидил, чтобы увидеть результат?

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем Hovard, 21 ноя 2016.

1. Hovard

Hovard Member

Симпатии:
    0
    Мне просто интересно как долго мне нужно его применять.

#1 Hovard, 21 ноя 2016
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  2. Victor

Victor Member

Симпатии:
    0
    Первые результаты применения этого средства появились после 4х месяцев. Полное восстановление волос произошло лишь после 1 года.
    Я использую его до сих пор

3. Hovard

Hovard Member

Симпатии:
    0
    Так что, уже после 4 месяцев возможно наблюдать какой то результат?
    Действительно миноксидил справляется с этой проблемой? Вы можете сказать мне, в какой области головы вы впервые заметили улучшения?

4. dAVID

dAVID Member

Симпатии:
    0
    Ранее я покупал Regaine 5%, затем перешел на kirland, после этого, примерно через пару месяцев, я наблюдал рост волос. Однако это выглядело не очень привлекательно, они были слабые и безжизненные, также я продолжал лысеть. Но в конце концов я перешел на миноксидил, и мне кажется, он действительно помогает и делает свое дело. Мои волосы начали отрастать уже после 5 месяцев использования.

5. Medved

Medved New Member

Симпатии:
    0
    Я увидел результат уже через 2 месяца .. Мои волосы выглядят уже намного лучше. Я также использую Низорал ... миноксидил на ночь (раз в день) и Низорал 1% в первой половине дня, ежедневно.

6. max_v

max_v Member

Симпатии:
    0
    Какой тип миноксидил вы используете, и как часто применяете?

7. Victor

Victor Member

Симпатии:
    0
    Уже после 4 месяцев я увидел результат, т.е. появились новые волосы по линии роста волос, а волосы на всей моей голове становились гуще и прочнее, моя лысина на затылке начала зарастать. На сегоднешний день (спустя 5 лет ) я не наблюдаю у себя потерю волос, разве что немного в районе висков.

8. Shurik

Shurik New Member

Симпатии:
    0
    Я использую его лишь в области висков, и еще не увидел результата. Новые волосы не появились, но они перестали выпадать, так что я думаю, что данное средство работает.

Поделиться этой страницей