Лучшее средство для лечения лысины? Финастерид или миноксидил?

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем Hovard, 21 ноя 2016.

1. Hovard

Hovard Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, в течение 3-х месяцев замечаю существенную потерю волос во фронтальной части моей головы. Используя Rogaine пену я не получил больших результатов и теперь не уверен в действии миноксидила 15%.
    Кто то пробовал данные средства? Есть ли положительные рекомендации в их адрес? Они смогут помочь? Кто-нибудь знает как они действует и каков от них результат?

#1 Hovard, 21 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2017
  2. Victor

Victor Member

Симпатии:
    0
    Результат от Rogaine нужно ждать несколько месяцев. Все зависит от того, сколько времени прошло с момента потери волос. Если прошло достаточно много лет, тогда это уже мертвые зоны и они не восстановятся, тогда для вас выход- трансплантация.

3. Roman_V

Roman_V New Member

Симпатии:
    0
    Вы очень не терпеливы, 3 месяца это очень мало. Попробуйте использовать лекарство по крайней мере 12 месяцев. Вы не должны терять надежду уже после 3 месяца.

4. Cooky

Cooky New Member

Симпатии:
    0
    Будьте терпеливее, ждать - самая трудная часть всего лечения.
    Чтобы волосы отрасли необходимо время, именно это я подчеркнул с этого форума и с других статей, которые я прочитал.

5. Hovard

Hovard Member

Симпатии:
    0
    Привет ребята, спасибо всем за ответы. Я понял, что на фронтальной зоне труднее всего восстановить волосы, так что я буду ждать по крайней мере 6 месяцев, и начну с 15% миноксидила и как раз посмотрю, какой будет результат.

6. Arsen

Arsen New Member

Симпатии:
    0
    Когда у вас появятся первые результаты, сообщите мне немедленно. Я боролся с лысиной по линии роста волос на протяжении 5,5 лет. Что я только не пробовал: Revivogen, миноксидил (5% и 15%), спиронолактон, xandrox, спектральный DNC, а теперь спектральный DNC-н. Не говоря уже о специальном шампуне (1,25 мг / день) Сейчас -Revita и revita.COR).

7. Cooky

Cooky New Member

Симпатии:
    0
    Низорал является единственным средством от облысения, который разработан для мужчин и который прошел несколько исследований.

8. Proff_F

Proff_F New Member

Симпатии:
    0

Я с вами не соглашусь. В настоящее время волосы на моих висках начали отрастать, именно те, которые я потерял 15 лет назад. И это не "пушок", это нормальные и густые волосы. Я сообщу об окончательных результатах моего эксперимента. Но вы правы, что чем раньше вы начнете использовать лекарство, тем лучше и быстрее будет результат. Тем не менее, запомните, пожалуйста, что утраченные волосы не "мертвые". Просто напросто их стволовые клетки "спят". Если лечиться достаточно долго, они смогут снова вырасти.

9. dAVID

dAVID Member

Симпатии:
    0
    Прежде всего наберитесь терпения и не забывайте покупать средство, выводы можно делать лишь после года лечения.

10. Pasajero

Pasajero Member

Симпатии:
    0
    Нашла отличный способ сделать волосы суперскими!! Со всеми хочу поделиться!

http://c.twtn.ru/mGzD
    ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС
    149 рублей!!!!!!!ACTIROST®
    ПОЛУЧИТЬ РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ ПРОСТО!

Результат за 1 неделю применения
    Пробуждает даже заснувшие луковицы
    Ваши волосы сияют красотой и здоровьем
    Накопительный эффект до 3 лет

Сами проверьте! Не зря отзывы честные!)

Поделиться этой страницей