Помогает ли миноксидил в лобной части головы и по линии роста волос?

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем Arsen, 21 ноя 2016.

1. Arsen

Arsen New Member

Симпатии:
    0
    Читая ваши отзывы о миноксидиле, мне кажется, что волосы восстанавливаются в лобной части головы и по линии роста волос, а также на макушке.
    Но почему же в описание на коробке говориться обратное, что его нельзя использовать в этих областях, и что он предназначен лишь для макушки?

2. Victor

Victor Member

Симпатии:
    0

В самом деле? Вам не кажется это глупым. Почему же многие люди используют его на фронтальной части, а также по линии роста волос? Наверное, потому что он предназначен именно для этих областей, не правда ли?

3. Cooky

Cooky New Member

Симпатии:
    0
    Каковы же различия между всем известным миноксидилом и пеной rogaine ? Можете ли вы порекомендовать один из них? Пена должна справляться лучше?

4. max_v

max_v Member

Симпатии:
    0
    мне лучше лосьон,чем пена. Но это лишь мое мнение!

5. Riddle

Riddle New Member

Симпатии:
    0
    мне нравится больше пена, она быстрее сохнет

6. Fury4

Fury4 Member

Симпатии:
    0
    Я один из тех, кто восстановил свои волосы с помощью миноксидила. Знаете ли вы, что миноксидил также действует на область лица и тела? К побочных эффектам относят следующее: появление волос на теле и в других необычным местах, к примеру, за ушами.
    Он стимулирует рост волос, поэтому является более эффективным.

7. Andry

Andry New Member

Симпатии:
    0
    Мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением об миноксидиле. Я использовал его вместе с Avodart и Низоралом. Вы говорили о появлении волос на теле, так как я всегда был очень волосатым я особых изменений не заметил. Однако волосы стали, как мне кажется, после 2-х лет использования в два раза толще и длинее!

8. Max_Mix

Max_Mix New Member

Симпатии:
    0
    Я могу сказать, что миноксидил действительно справляется со своей задачей в области лба и висков. Я не знаю, почему некоторые утверждают, что его действие расспространяется лишь на область макушки. Возможно, потомучто он был протестирован только для этой области

9. F1sher

F1sher New Member

Симпатии:
    0
    Будет ли миноксидил одинаково хорош как для фронтальной зоны так для вихревой? Лечит ли он у мужчин облысение?

10. Pasajero

Pasajero Member

Симпатии:
    0
    Нашла отличный способ сделать волосы суперскими!! Со всеми хочу поделиться!

http://c.twtn.ru/mGzD
    ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС
    149 рублей!!!!!!!ACTIROST®
    ПОЛУЧИТЬ РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ ПРОСТО!

Результат за 1 неделю применения
    Пробуждает даже заснувшие луковицы
    Ваши волосы сияют красотой и здоровьем
    Накопительный эффект до 3 лет

Сами проверьте! Не зря отзывы честные!)

Поделиться этой страницей