Пена Rogaine менее эффективна чемл лосьон?

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем dima@33, 22 ноя 2016.

1. dima@33

dima@33 New Member

Симпатии:
    0
    На данном форуме достаточно много доказательств, которые указывают на то, что пена Rogaine менее эффективна, чем жидкость. Положительный результат от использования пены приходится ждать намного дольше. Хотя пену намного удобнее наносить на кожу голову, чем жидкость, также она намного быстрее высыхает. Основываясь на моем опыте, я могу сказать, что пена дает хороший результат в области висков. В процессе использования я не втираю ее в кожу головы, а равномерно распределяю по вискам. Возможно поэтому она менее эффективна. Жидкость намного лучше впитывается в кожу головы, нежели пена. Используя ее на макушку головы, остатки средства всегда оставались на волосах и она полностью не проникала в кожу проблемных участков.
    Если же вы применяете пену на лысину или макушку, скорее всего, что пена будет для вас более эффективна, потому что вы сможете втереть его прямо в кожу и она не останется на ваших волосах.
    Кто-нибудь с этим согласен?

2. Victor

Victor Member

Симпатии:
    0
    Использовал жидкость -15 месяцев, увидел небольшие результаты.

3. Max_Mix

Max_Mix New Member

Симпатии:
    0
    Пена лучше по всем перечисленным причинам выше. Тем не менее, мне не нравиться ее запах и как она остаеться на волосах. Но по эффективности она намного превосходит жидкость.

4. Ffifty

Ffifty New Member

Симпатии:
    0
    Не поймите меня неправильно, я не говорю, что пена хуже.
    Лично мое мнение, люди не умеют пользоваться ею. Они наносят на всю голову пену, затем начинают втирать пальцами в кожу, в итоге ее остатки остаються на волосах человека и совершенно не проникают в кожу. Возможны и другие способы нанесения, к примеру, ватной палочкой. Если вы выдавите пену непосредственно на вашу кожу голову, то, вероятно, получите лучший результат. Тот факт, что вы можете использовать ее и ваши волосы не будут выглядеть после этого жирными -главная причина применять ее по утрам.

5. Ffifty

Ffifty New Member

Симпатии:
    0
    На данный момент я использую пену и очень доволен ее эффективностью. Поэтому я решил разместить мой пост именно на этом форуме, чтобы люди которые еще не определились с выбором средства, могли выбрать именно этот метод лечения.

Dr Lees такой же эффективный, как Рогейн? Всегда думал, что они будут очень дорогие, но на самом деле они весьма доступны.

6. Andry

Andry New Member

Симпатии:
    0
    Является ли 5% раствор миноксидила жирным?

7. Fed_@

Fed_@ New Member

Симпатии:
    0
    Если бы я использовал жидкость каждое утро перед работой, моя голова была бы слишком жирной и не аккуратной.
    Пена высыхает за считанные минуты и является превосходным веществом.

8. Pasajero

Pasajero Member

Симпатии:
    0
    Нашла отличный способ сделать волосы суперскими!! Со всеми хочу поделиться!

http://c.twtn.ru/mGzD
    ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС
    149 рублей!!!!!!!ACTIROST®
    ПОЛУЧИТЬ РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ ПРОСТО!

Результат за 1 неделю применения
    Пробуждает даже заснувшие луковицы
    Ваши волосы сияют красотой и здоровьем
    Накопительный эффект до 3 лет

Сами проверьте! Не зря отзывы честные!)

Поделиться этой страницей