Возобновление применения миноксидила после отмены

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем bluemoon1212, 4 дек 2016.

1. bluemoon1212

bluemoon1212 New Member

Симпатии:
    0
    После успешного применения Миноксидила и Дутастерида, я сдуру прекратил прием Миноксидил около 9 месяцев назад. Состояние волос вернулось к исходному уровню, а, может быть, даже стало хуже. Я не нашел отзывов тех, кто возобновлял применение Миноксидила после его отмены, но я собираюсь попробовать. В течение года я также принимал Дутастерид. На первом фото - результат перед отменой Миноксидила. Следующие три фото сделаны в течение месяца с начала приема Миноксидила. На фото видно, что волосы отрастают довольно быстро. Сразу скажу, что единственный побочный эффект, который я заметил - это акне на лбу.
    1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG

2. michel_sapin

michel_sapin New Member

Симпатии:
    0
    Ты начал принимать дутастерид до использования миноксидила? или оба вместе?

3. bluemoon1212

bluemoon1212 New Member

Симпатии:
    0
    Прошло около 2.5 месяцев после возобновления использования миноксидила. После того, как я перестал принимать его, я вернулся обратно к исходному уровню, и даже хуже. Теперь я решил попробовать восстановить то, что я имел :) И мне кажется, я на пути к полному выздоровлению.
    1.JPG 2.JPG

4. bluemoon1212

bluemoon1212 New Member

Симпатии:
    0
    От обоих был примерно одинаковый эффект

5. michel_sapin

michel_sapin New Member

Симпатии:
    0
    отличный результат, поздравляю!

6. growssj3

growssj3 New Member

Симпатии:
    0
    люди, принимающие миноксидил, безумны... :) но выглядит реально здорово

7. dunno

dunno New Member

Симпатии:
    0
    Хороший результаты, считают что вам очень повезло. Но как получилось, что вы прекратили прием миноксидила в первый раз?

8. bluemoon1212

bluemoon1212 New Member

Симпатии:
    0
    Я размышлял над результатами и решил, что миноксидил несет больше вреда, чем пользы. Я думал, что дутастерид стал причиной отрастания волос. Это была очень жестокая ошибка, и я никогда ее больше не совершу. Последствия были моментальны.
    1.JPG

9. worm

worm New Member

Симпатии:
    0
    Эта фотография до того, как вы начали снова использовать миноксидил? Что происходит сейчас?

Поделиться этой страницей