Ароматаза как антиандроген

Тема в разделе "Экспериментальные методы лечения", создана пользователем Bald, 17 фев 2017.

1. Bald

Bald New Member

Симпатии:
    0
    Ароматаза - это природный блокиратор тестостерона. Он содержится в сое, пиве, хмеле, солодке. Если мужчина будет употреблять в большом количестве продукты, содержащие ароматазу, то вскоре он будет больше похож на женщину.

В случае нанесения ароматазы не внутрь, а на кожу головы, воздействие на шевелюру будет самое благоприятное. Ученные сделали вывод, что у лысеющих, как правило, пониженное содержание ароматазы.

У меня, собственно, такой вопрос: в чем содержится еще ароматаза и в каком виде ее нужно наносить на кожу головы? В интернете ничего полезного найти не смог, может есть кто знающий)

2. bigbadbazza

bigbadbazza Active Member

Симпатии:
    0
    Пока используем есть эффект, отменяем откатит, ну в чем преищуество?

3. bigforehead33

bigforehead33 Active Member

Симпатии:
    0
    На днях читал, правда на обычных сайтах о то что ароматаза превращает дегидротестостерон в эстроген. Возможно под действие женских гормонов произойдет перестройка жировой прослойки в скальпе и она станет толще что приведет к роста волос. Это сообщественно и есть в теории решение проблемы выпадения волос если рассматривать гравитационный метод.

4. BlueInto

BlueInto Active Member

Симпатии:
    0

вот интересный видос о гормонах в пиве

Вообще я раньше любил пиво попить и пил много, но живот у меня был и есть плоский, Пить пиво бросил, однако волос не прибавилось, так же сыпяца)

5. hairloss

hairloss Active Member

Симпатии:
    0
    Видел темы про полоскание волос пивом на бабских форумах, помойму только визуальный эффект дает, плюс не нужно сотни литров вылить чтобы результат увидеть) не выгодно)

6. kooper

kooper Active Member

Симпатии:
    0
    Да щас пива то нормального нет, один концентрат)

7. kooper

kooper Active Member

Симпатии:
    0
    Вообще наверно стоит эксперементировать н с пивом а с экстрактом хлемя)

Поделиться этой страницей