Должен ли я вернуться к миноксидилу?

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем hairloss, 5 сен 2016.

1. hairloss

hairloss Active Member

Симпатии:
    0
    Очень боюсь потерять все свои оставшиеся волосы, потому что без них я выгляжу та, что самому противно, а всё время ходить в шляпе или кепке я не хочу.

Боюсь, что если я вернусь к 5% регейну, то в ожидании результата я успею совсем облысеть или покрыться перхотью как это произошло в прошлый раз.

Раньше я считал, что могут помочь травы и масла, но теперь я так не думаю. Дело не в том, что травы вообще не помогают, но результата можно ждать слишком долго и плюс я не хочу дополнительной жирности в волосах.

2. Misha

Misha Active Member

Симпатии:
    0
    Я конечно понимаю такой страх. Испытавал тоже самое при истончении волос. Я использовал пену 4 месяца и не могу сказать, что волосы выпадали сильнее.
    У меня были попытки использования миноксидила в 2000 году, но лично для меня он не имел эффекта. Мой совет - попробуй всё же пользоваться пеной регейн

3. Andrey

Andrey New Member

Симпатии:
    0
    Может время начать пить антиандрогены?

4. Misha

Misha Active Member

Симпатии:
    0
    так радикально уже?:(

5. BlueInto

BlueInto Active Member

Симпатии:
    0
    пей вдогонку финастерид и все будет в порядке! просто проблему нужно решать изнутри.

Поделиться этой страницей