Нужна помощь

Тема в разделе "Необходим совет", создана пользователем kooper, 8 сен 2016.

1. kooper

kooper Active Member

Симпатии:
    0
    Недавно я пошел к дерматологу из-за выпадения волос. Она сказала всему виной стрессы...Так как мои волосы были длиннее, я не заметил сколько волос я потерял. Из-за потери волос, я решил сменить стрижку. После этого я сразу заметил как сильно выпали волосы. Я до сих пор замечаю довольно большую потерю волос . Я запланировал еще один прием у дерматолога, но она не сможет посмотреть меня до следующей недели . Как вы думаете, я должен начать использовать сразу Rogaine ?

2. Misha

Misha Active Member

Симпатии:
    0
    Если ваша причина стресс, то стоит делать перерывы и отдых от того, что вызывает стрессовую реакцию.
    Если ваша работа вызывает огромное количество стресса , то мудро будет уволиться с нее.
    как только вы успокоитесь немного, волосы должны вернуться к нормальной жизни . Rogaine работает только для типичного мужского облысения , не будет работать для любых других условий , связанных с волосами .

Я не знаю, почему люди думают, что Rogaine это магия , это не так. Во всяком случае, если вы должны использовать Rogaine , ваши волосы будут выпадать больше из-за сухости кожи головы или раздражения .

Просто будьте терпеливы , волосы обычно растут примерно на 2,5 см каждый месяц.

Поделиться этой страницей