Натуральные добавки не помогают от выпадения?!

Тема в разделе "Необходим совет", создана пользователем javaguy1963, 9 сен 2016.

1. javaguy1963

javaguy1963 Member

Симпатии:
    0
    ожидал чего-то от Saw Palmetto + 400мг экстракта виноградных косточек + 1000мг тыквенного масла.

Лечение продолжалось в течение 4-х недель .

Вывод: Не прошло, но помогло немного процентов на 15% к потере. короче ни о чем

2. RMAN

RMAN Member

Симпатии:
    0
    слышал про пальмето и хотел попробовать. финастерид вообще побочных жесть сколько имеет

3. Massive

Massive Member

Симпатии:
    0
    эта тема вообще не работает против выпадения

4. koka

koka Member

Симпатии:
    0
    из травок Биосил может помочь;)

5. sosna

sosna Member

Симпатии:
    0
    в общем биодобавки не помогают, потому что нужны ферменты, которые помогут им заработать в организме. хотя некоторые даже пытаются получить чистый биотин из сока огурца

6. Jackers09

Jackers09 Member

Симпатии:
    0
    Saw Palmetto и тыквенное масло помогают
    Они определенно замедляют облысение - экстракт зеленого чая , цинка , крапива , бета- ситостерол , ликопен . Мой друг использует и все работает

7. Skywalker

Skywalker Active Member

Симпатии:
    0
    Эй, парень,тыквенное масло какой марки используешь? И Saw Palmetto это таблетки, гель или порошок? Какой бренд нужно брать?

8. mikey888

mikey888 Active Member

Симпатии:
    0
    Я думаю, что лучше есть семена тыквы затем принимать масло, потому что в масле не хватает всех нужных компонентов.

Компонент,который блокирует ДГТ, найден в тыквенных семечках, не найден в масле. ненавижу семена тыквы, но я ем их так или иначе, это хорошо для мужиков в принципе.

9. max22

max22 Active Member

Симпатии:
    0
    mikey888 прав, тыквенное масло не блокирует DHT, но корейские ученые подтвердили, что оно стимулирует волосяные фолликулы. Употребление в пищу семена тыквы?
    еда не будет ничего делать в блокировании DHT. Тут одни семечки не помогут.
    Это слишком сложные вещества, чтобы так просто от них избавиться. Питание поддерживает лишь право на здоровье волос.

Поделиться этой страницей