Креатин и выпадение волос

Тема в разделе "Необходим совет", создана пользователем Jackers09, 9 сен 2016.

1. Jackers09

Jackers09 Member

Симпатии:
    0
    Я знаю, что все анаболические стероиды приведет к увеличению выпадения волос , но как насчет креатина? Я планирую работать в ближайшее время со своими волосами и мне нужен быстрый результат, потому что уже начинаю походить на больного раком .

Большинство протеинов типа Mass Gainer и Айв мне не подходят, я ж не хочу, чтобы волосы выпадали еще быстрее, чем сейчас. Я эктоморф и мне нужны добавки, если я хочу накачаться, но и волосы терять не охота:(((

2. Skyway

Skyway Active Member

Симпатии:
    0
    Положительный эффект от креатина это лучшее самочувствие, сила и уверенность, но не лечит он точно.

3. Skywalker

Skywalker Active Member

Симпатии:
    0
    Как насчет предварительных тренировок. Есть ли у них какое-либо негативное воздействие на волосы?

4. mikey888

mikey888 Active Member

Симпатии:
    0
    Я не слышал каких-либо негативных последствий от разминки и предварительных тренировок. Это имело бы смысл при приеме креатина, поскольку она способствует естественному производству DHT. Анаболики разрушают ваши волосы быстро, хотя, если есть предрасположенность к потере волос.

5. max22

max22 Active Member

Симпатии:
    0
    Я тренируюсь 3-4 раза в неделю. Я принимал креатин и он помогал мне с массой. но после прочтения исследования о том, что, он может увеличить уровень ДГТ, я прекратил принимать его. Я скорее просто придерживаюсь диеты - постный белок, белковый порошок и мицеллярный казеин, поливитамины, витамин D3 и рыбий жир.

6. Farrel

Farrel Active Member

Симпатии:
    0
    Креатин худшая добавка, что вообще можно придумать. От него можно стать толстым, вода задержится в организме.

Я держусь от него подальше

7. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    Пищевая сода лучше, чем любая из фантазийных препаратов для предварительных тренировок, включая креатин.

8. Collbay

Collbay Active Member

Симпатии:
    0
    Я не эксперт, но я не думаю, что креатин, протеин или большинство добавок перед тренировкой способствуют увеличению выпадения волос. вероятно, что это естественным образом увеличивается количество тестостерона. Это, в свою очередь, может привести к увеличению ДГТ в вашем теле.

9. baltazar

baltazar Active Member

Симпатии:
    0
    Этот белок и все, который может казаться на самом деле целебным для мужчин, может привести к потере волос.

10. Jackers09

Jackers09 Member

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей