Помощь: пропеция

Тема в разделе "Необходим совет", создана пользователем max22, 9 сен 2016.

1. max22

max22 Active Member

Симпатии:
    0
    только начал принимать Пропецию около месяца назад, и я испытываю пониженное половое влечение. Не поймите меня неправильно, я все еще могу получить его, но всё не так, как раньше. У меня два вопроса, 1 - Есть ли шанс избавиться от побочных эффектов со временем и кто-нибудь сталкивался с этим? и 2 - Может быть, это все в моей голове?

2. Farrel

Farrel Active Member

Симпатии:
    0
    Сам дико боялся побочных эффектов от пропеции. Когда начал прием, то ни о чем не думал,точнее старался не думать. Но позже и сам стал чувствовать снижение полового влечения месяц спустя...Могут ли эти побочные эффекты проявляться так быстро- через несколько часов после приема?

Мой доктор сказал мне не беспокоиться, сказал, что это пройдет. У него есть пациенты принимающие пропецию и по пять раз на дню и побочных эффектов нет.

Очень интересно а может быть что потом привыкаешь и побочные прекращаются?

3. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    Истина заключается в том, что побочные эффекты любого лекарства отличаются индивидуально...тут человек человеку рознь. Могли бы быть побочные эффекты после приема первой дозы? Предположительно да. Не считаю, что это только в вашей голове, хотя кто знает. Сексуальные побочные эффекты от финастерид реальны. Возможно может помочь цинк.

4. baltazar

baltazar Active Member

Симпатии:
    0
    Я был на Пропеции около 1,5 лет, и я испытал точно такое же ощущение.
    Несмотря на это, я думаю, что основная проблема в психологии, в боязни побочных эффектов

5. Yan

Yan Active Member

Симпатии:
    0
    Со мной происходит тоже самое. Но добавлю, что меня волнует другой вопрос - возможно ли приминение виагры вместе с пропецией? Я слышал противоречивые мнения на этот счет, особенно по поводу виагры

6. Vegas45

Vegas45 Active Member

Симпатии:
    0
    Почему вы принимаете ее, если вам не нужно это главный вопрос. Если ваши эрекции не так хороши в вашем возрасте я хотел бы предложить что-то из препаратов убрать.

7. traveler

traveler Active Member

Симпатии:
    0
    Вы по-прежнему страдаете от побочных эффектов? У меня есть серьезные потери памяти после приема этого лекарства. Нуждаюсь в помощи, пишите мне что можно сделать

8. baltazar

baltazar Active Member

Симпатии:
    0
    когда я перестал бояться, то все прошло, так что это у многих лишь эффект плацебо))

9. traveler

traveler Active Member

Симпатии:
    0
    baltazar считаете, что это лишь психология?

10. baltazar

baltazar Active Member

Симпатии:
    0
    traveler да, это лишь психология, проверил на себе. так что перестаем бояться и все окей)

Поделиться этой страницей