снижение ума от фина

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем Thenthen, 9 сен 2016.

1. Thenthen

Thenthen Active Member

Симпатии:
    0
    Есть ли люди, которые испытывают какой-то побочный эффект на психику на финастерид (когнитивные нарушения, потеря памяти, "туман" в голове, и т.д.)?

Я понимаю, что это трудно оценить , это очень субъективно, интересно, это обычный побочный эффект, или какой-то эксклюзивный, испытываемый избранной группой людей, которые имеют крайне неблагоприятные реакции на финастерид?

2. serg

serg Active Member

Симпатии:
    0
    Вы просто не в курсе, что это практичеки 100% побочный эффект

3. mr. register

mr. register Active Member

Симпатии:
    0
    Я согласен с serg, я думаю, что это влияет на большинство людей. Некоторые люди не так много понимают что происходит после того, как они принимают лекарства против облысения, но они замечают улучшения и понимают, как этот препарат влияет на их. Хотя он он может влиять хреново...

4. Misha

Misha Active Member

Симпатии:
    0
    У меня от пропеции не только туман. этот препарат завел меня в депрессию. Я начал принимать антидепрессант примерно через месяц после начала приема пропеции. Я не был в гармонии с внешним миром. Я должен был проявлять намного лучше, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими. Но я не обращал внимания на все хорошее:(

5. kooper

kooper Active Member

Симпатии:
    0
    Я думаю наоборот, что финастерид сделал меня умнее. Плюс есть дополнительное чувство спокойствия типа что-то для волос я сделал

6. hairloss

hairloss Active Member

Симпатии:
    0
    Вы все еще испытываете проблемы с памятью в результате приема финастерида? Я перестал принимать этот препарат 7 месяцев назад, но я никогда не имел проблем с умственными способностями.

7. serg

serg Active Member

Симпатии:
    0
    kooper и какие именно улучшения? расскажи подробнее

8. hairloss

hairloss Active Member

Симпатии:
    0
    знакомый сказал, что после такого же как у вас эффекта вообще перестал применять этот препарат, врач запретил.

Поделиться этой страницей