масло черного тмина от всех болезней...поможет ли от выпадения?

Тема в разделе "Экспериментальные методы лечения", создана пользователем Misha, 9 сен 2016.

1. Misha

Misha Active Member

Симпатии:
    0
    Уже более 3000 лет, черный тмин был почитаем людьми из культур во всем мире своей удивительной силой исцелять и укрепления организм.

Семя тмина было рекомендовано в религиозных писаниях, а также тмин был хорошо известен в древнеегипетской, римской и греческой медицине. Это важные травы в аюрведической и Ближне Восточной медицине. Традиционное использование Черного Семени варьируется от пищеварительных жалоб и проблем с кожей для лечения астмы и бесплодия.

За последние несколько десятилетий, черный тмин был в центре внимания многочисленных научных и медицинских исследований. Результаты значительно превзошли ожидания. Масло черного тмина богато незаменимыми жирными кислотами, минеральными веществами и витаминами. Массив из более чем 100 активных компонентов действуют в уникальной синергии для укрепления и усиления тела, в первую очередь через иммунную систему, но и через систему пищеварения, системы кровообращения, органов дыхания и гормонального фона...

как думаете, против выпадения помогает?

2. kooper

kooper Active Member

Симпатии:
    0
    Не очень верится в то, что это не ложь

3. BlueInto

BlueInto Active Member

Симпатии:
    0
    Я пробовал тмин 5 лет назад. Он не дал мне ничего даже в лечении простуды. Вывод - Если это не могу даже предотвратить простуду, он не может ничего...

4. hairloss

hairloss Active Member

Симпатии:
    0
    Тмин? странно... если только лучше кровь циркулирет от него

5. Misha

Misha Active Member

Симпатии:
    0
    нулевой эффект стопудово

6. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    даже запах тмина не переношу

7. Skywalker

Skywalker Active Member

Симпатии:
    0
    Маслом тмина на пользовался, а вот репейное с перцем помогает после 3-го применения, естественно перед каждым мытьем головы....выпадение было тотальное..

8. bigforehead33

bigforehead33 Active Member

Симпатии:
    0
    Черный тмин и масло из него известно на востоке и в азии. Это растение называют природным иммуномодулятором- влияет на вилочковую железу, отвечающую за иммунитет. Обычно его пьют о чайной ложке за 15минут до еды. Для волос мы делали следующую процедуру. Нанести на кожу головы настойку черного перца или чеснока на15 мин . Это вызовет приток крови к корням волос. Смыть и нанести кокосовое масло и масло черного тмина в равных долях. Если получиться оставить на ночь отлично, если нет смойте через пару часов. Очень освежает волосы, мягкость и шелковистость обеспечена.

9. mikey888

mikey888 Active Member

Симпатии:
    0
    Я пью масло ЧТ почти две недели, 1 ч. л. с 1 ч. л. меда утром за 30 мин. до еды и вечером также. Маски пока еще делаю по возможности, т.к. работаю, лук с настойкой перца. Согласен,масло недешевое, НО мое здоровье этого стоит, пусть я себе в чем-то откажу, все же луче чем таблетки...
    Результаты уже виднеются волосы стали более живими, хотя еще выпадают...

10. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    больше доверяю маскам с травами - алое, крапива и мелисса особенно хороши.

11. mikey888

mikey888 Active Member

Симпатии:
    0
    тем не менее тмин - тоже хорошая тема, дэйджонс)

Поделиться этой страницей