Потеря памяти от финастерида/аводарт

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем BlueInto, 11 сен 2016.

1. BlueInto

BlueInto Active Member

Симпатии:
    0
    У меня ухудшилась память. Я подозреваю, что это вина финастерида, не зря я заранее был в нем нейверен. У меня в семье нет болезни Альцгеймера и никакие другие причины тоже не подходят. Мне 35 и обеспокоен тем, как это влияет на мою работу, даже забываю имена.

2. kooper

kooper Active Member

Симпатии:
    0
    сам до сих пор борюсь с этим после того, как принимал финастерид(11 месяцев) а борюсь с побочными уже 8 месяцев. если он также на вас влияет то мой совет медленно от него отказываться, уменьшать дозу, чтобы прекратить его вообще

3. mr. register

mr. register Active Member

Симпатии:
    0
    Я не знаю, о потере памяти. Но иногда труднее сосредоточиться и думать ясно. Это стало заметно примерно через 9 месяцев. Я перестал пить его в течение недели или двух я чувствую, что я больше не испытываю туман в голове.

4. Thenthen

Thenthen Active Member

Симпатии:
    0
    точно плацебо

5. Vegas45

Vegas45 Active Member

Симпатии:
    0
    Это не плацебо, снижение ДГТ может вызвать целую кучу побочных эффектов у нормальных здоровых мужчин, особенно молодых. Но я признаю, не думаю, что у меня были проблемы с финастеридом, хотя я ощущал что-то не то со мной, а вот дутастерид испортил мою память за 21 день. Нет больше лекарства для меня:(

6. baltazar

baltazar Active Member

Симпатии:
    0
    применял пропецию около 4 лет, прекратил из-за побочных эффектов, в том числе проблемы концентрации памяти и сексуальные побочные эффекты. Прошло два года и до сих пор я не восстановился на 100%.

7. Collbay

Collbay Active Member

Симпатии:
    0
    а в чем вопрос вообще?

8. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    Моя память тоже меняется, но я никогда не перестану пить финастерид. Также я заметил, что я всегда усталый, даже если я сплю по 9 часов.

9. Farrel

Farrel Active Member

Симпатии:
    0
    Как насчет местного применения финастерида? Нет ведь такого эффекта как от приема внутрь...

10. max22

max22 Active Member

Симпатии:
    0
    Вы по-прежнему страдает от потери памяти после приема финастерида? У меня также и нужны советы, что с этим сделать:(

11. Thenthen

Thenthen Active Member

Симпатии:
    0
    вдогонку к фину принимаю препараты от потери памяти, стимулирующие мозг и все хорошо

Поделиться этой страницей