диффузное истончение волос

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Yan, 11 сен 2016.

1. Yan

Yan Active Member

Симпатии:
    0
    У меня диффузное истончение в течение нескольких лет...Это определенно странно,что это случилось со мной так рано, но у меня до сих пор прилично много волос и надеюсь, что они будут медленно выпадать....

я читал, что большинство случаев диффузного истончения волосы тонкие только на верхней части головы. Мне было просто интересно, еще есть кто-нибудь, кто испытал это? Означает ли это, что я буду полностью лысым? Спасибо за любую помощь!

2. baltazar

baltazar Active Member

Симпатии:
    0
    Мое диффузное истончение началось уже давно... истончение очень равномерно распределяется по всей коже головы, включая места по бокам головы, что делает его немного менее заметными ... Я думаю, что диффузное истончение это совершенно другое .. .мой брат, страдает диффузным истончением уже 20 лет, но он лечился и... недавно ему исполнилось 50, а его волосы выглядит точно так же как это было тогда

#2 baltazar, 11 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2017
  3. Collbay

Collbay Active Member

Симпатии:
    0
    твой брат на лекарствах?

4. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    Я думаю, единственное, что может привести к полной потере волос скальпа - очаговая алопеция, тяжелая инфекция (которая будет включать в себя зуд, покраснение, и многое другое), а также недостаток питательных веществ или серьезное отравление.

Тем не менее, я считаю, что постепенное выпадение волос по всей коже головы тоже имеет медицинские причины. Может быть, диабет или заболевание щитовидной железы. Пришло время для анализов крови.

5. Farrel

Farrel Active Member

Симпатии:
    0
    на лекарствах никто не облысеет))

6. mikey888

mikey888 Active Member

Симпатии:
    0
    диффузное истончение не так страшно как другие

7. javaguy1963

javaguy1963 Member