Диета с высоким содержанием жира и проблема выпадения волос

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Massive, 12 сен 2016.

1. Massive

Massive Member

Симпатии:
    0
    Слышал, что диета с высоким содержанием жира может привести к потере волос? Но как я могу строить свою мышечную массу? Как вы думаете? У меня слегка истончились волосы на лбу. Должен ли я уменьшить употребление жиров и есть больше клетчатки? Пить зеленый чай? Принимая высокое качество поливитаминов ежедневно?
    Кроме того, мне сказали, что диета с низким содержанием углеводов помогает волосам расти гуще???? Но я думал, что низкий углевод как раз и вызывает проблему выпадения?

2. koka

koka Member

Симпатии:
    0
    Это глупые слухи. Ешьте здоровую сбалансированную пищу, занимайтесь физическими упражнениями, сведите к минимуму потребление сахара и ваше тело будет творить чудеса.

3. sosna

sosna Member

Симпатии:
    0
    Привет!

Есть целый ряд витаминов и минералов, которые должны быть включены в ежедневный рацион, чтобы помочь уменьшить потери волос. Убедитесь, что ваш рацион богат витамином С, витамин Е, витамин B, диоксид кремния, кальция и железа, чтобы уменьшить или предотвратить выпадение волос. Эти минералы и витамины могут быть получены с помощью сбалансированной диеты. Некоторые продукты, которые вы должны добавить в свой рацион, чтобы увеличить здоровье волос включают в себя фрукты, овощи, молочные продукты, постное здоровое мясо, рыба, бобовые, ненасыщенные жиры и воду. Однако, если диета неправильная или при внесении кардинальных изменений в текущую диету, можно прийти к потере волос. Старайтесь избегать больших количеств жирных продуктов и высоким содержанием витамина А в рационе- это причины выпадения волос.

4. Massive

Massive Member

Симпатии:
    0
    sosna спасибо за подробности!

Поделиться этой страницей