Использование миноксидила внутрь

Тема в разделе "Необходим совет", создана пользователем Skywalker, 12 сен 2016.

1. Skywalker

Skywalker Active Member

Симпатии:
    0
    всем привет,
    пожалуйста, поделитесь своим опытом приема минокса внутрь.
    - какая предлагаемая доза (плюс сколько раз в день, когда и как - после / до еды)?
    - Каковы побочные эффекты(проблемы с сердцем, тело роста волос и т.д.)?
    - Насколько хороши положительные эффекты, и как долго они заметны?

заранее спасибо!

2. mikey888

mikey888 Active Member

Симпатии:
    0
    Я пробовал несколько раз. Пришлось останавливаться через несколько месяцев каждый раз, болело сердце, когда я принимал слишком много. Но мои волосы растут быстрее (в том числе, длинные белые волосы на мочках уха, и т.д., где не было раньше). это не помешало редеть волосам. Я на самом деле не так уж верю в его применение внутрь.

3. max22

max22 Active Member

Симпатии:
    0
    Не знаю дозировку... я добавлял немного миноксидила в диетическую колу

4. demian

demian Member

Симпатии:
    0
    он для приема внутрь не предназначен, проблем потом дофига...только на голову

5. Collbay

Collbay Active Member

Симпатии:
    0
    Да, я использую миноксидил ORAL в течение 10 лет. Я использовал бренд Noxidil который больше не доступен, а теперь я на Loxidil Forte.

>> Не знаю что сказать о предложенной дозе. Я принимаю таблетки 10 мг один раз в день, первым делом с утра. с или без пищи - никакой разницы.

>> Жаль разочаровать скептиков, но у меня нет каких-либо побочных эффектов (кроме волос на теле)

>> Положительные эффекты; Улучшает циркуляцию крови (заметно в течение нескольких дней). Придает волосам импульс (заметно в течение нескольких недель). Не делает волосы сальными, как Topicals. Дешевый.

6. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    использую 10mg Loxidil Forte.

Я выпил его сегодня и чуть не упал в обморок. У меня также были боли в левой стороне груди.

Приступ продолжался 10-15 минут, чтобы восстановиться у меня ушло более 4 часов. Самое болезненное было, а не то, что я чувствовал, что им вот-вот упасть в обморок, но все, что я мог думать только о том, финастерид не помогает, миноксидил пена ничего не делает, и внутренний прием минокса вызывает большие проблемы со здоровьем

Теперь собираюсь сократить дозу с 5 мг на четверти дозы и постепенно переставать их пить.

7. mikey888

mikey888 Active Member

Симпатии:
    0
    dayjones и тебе тоже не подошло(( применяйте его с осторожностью, многим он не идет, видимо

8. Collbay

Collbay Active Member

Симпатии:
    0
    mikey888 следует принимать сопутствующие таблетки, чтобы не настолько испытывать судьбу...если кому интересно, то могу подсказать какие

Поделиться этой страницей