Используете шампунь до применения миноксидила?

Тема в разделе "Необходим совет", создана пользователем Dmitrii, 13 сен 2016.

1. Dmitrii

Dmitrii Active Member

Симпатии:
    1
    Есть ли у вас, ребята, которые моют волосы с шампунем 2 раза в день перед применением миноксидил? Я получил совсем небольшие результаты, но достаточный, чтобы быть в состоянии скрыть свою потерю волос. Единственная проблема: мои волосы выглядит сухими и выглядят как дерьмо. Люди рекомендуют масло эму, но у меня очень жирная кожа головы. Я знаю, что рекомендуется мыть волосы, чтобы минокс лучше действовал, но мои волосы выглядит как дерьмо. Какие-либо предложения?

2. Farrel

Farrel Active Member

Симпатии:
    0
    Можно попробовать кондиционер ... Лично я мою волосы 1 раз в день утром, и я работаю по ночам ... Я принимаю душ после тренировки, но не с шампунем снова ... Я применял пену на ночь так что технически моя кожа головы не всегда чистая... чистота - понятие относительное

3. dayjones

dayjones Active Member

Симпатии:
    0
    Farrel
    я начал мыть мои волосы в ночное время с мягким шампунем / Nizoral каждые 3 дня. Утром я использую массажер для кожи головы, чтобы очистить кожу с водой. Какой кондиционер вы используете?

4. Collbay

Collbay Active Member

Симпатии:
    0
    Я не использую кондиционер, но я хотел бы попробовать что-то нормальное типа Jasons. Что скажете?

5. baltazar

baltazar Active Member

Симпатии:
    0
    спасибо за эту тему, я тоже буду использовать эти советы

6. Yan

Yan Active Member

Симпатии:
    0
    Я использую Minox пену два раза в день, но мою голову один раз в день.
    я умываю волосы каждую ночь, а затем использовать пену. Утром я снова использую пену, не помыв мои волосы. Я могу принять душ, но тогда я буду использовать только воду для полоскания.

У меня также есть Jason's и волосы становятся мягкими и гладкими. Также крутым для головы и бороды оказался DOVE кондиционер.

7. Farrel

Farrel Active Member

Симпатии:
    0
    Люди, что вы нашли в джонсонс?

Поделиться этой страницей