Волосы начали снова выпдаать при приеме финастерида

Тема в разделе "Стимуляторы роста волос: миноксидил, финастерид и другие", создана пользователем Vegas45, 13 сен 2016.

  1. Vegas45

    Vegas45 Active Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    В последнее время я был сбит с толку, почему в течение последних 6 месяцев я начал видеть все старые признаки потери волос резюме после 3 очень успешных лет.

    Зуд, сальность волос, большой объем потери волос и диффузное истончение - все вернулось.

    Я читал, что многие считают это просто из-за того, что финастерид не останавливает формирование ДГТ , приостанавливает только на 70% ... поэтому в течение долгого времени оставшиеся 30% начинают наносить урон.


    С учетом сказанного, я не собираюсь просто спрыгнуть лекарства, а просто хочу уменьшить дозу до приблизительно 0,25 мг через день в течение нескольких недель или месяца, а затем увеличить обратно и посмотреть помогает ли.
     
  2. traveler

    traveler Active Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    не думаю что волосы просто становятся более чувствительными к андронам

    может организм просто привык к препарату
     
  3. Thenthen

    Thenthen Active Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    traveler Как долго вы теряли волосы, прежде чем начали пить финастерид? Думаю, это не имеет ничего общего с привыканием к лекарству. Я хотел бы рассмотреть вопрос об увеличении дозы финастерида
     
  4. serg

    serg Active Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    андрогенетическая алопеция не вызывает эти симптомы (хотя и гормоны могут внести свой вклад). Это похоже на расстройство кожи головы, возможно, инфекция (фолликулит). Сходите к дерматологу.
     
  5. mr. register

    mr. register Active Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    не считаешь, что тепло или солнце могло вызвать эту проблему?
     
  6. Misha

    Misha Active Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Тело может привыкнуть к наркотикам и алкоголю, это я знаю, так как моя жена работала в тюрьме. После освобождения многие будут принмать то же самое количество наркотиков, что и до заключения.

    Зуд может быть от высыпаний. Я иногда чувствую, что голова будто горит и я немедленно применяю Низорал, который все успокаивает.
     
  7. kooper

    kooper Active Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    1) солнечный свет и тепл0 не может вызвать инфекцию
    2) нет достоверных доказательств того, что волосы привыкают к финастериду. (он продолжает работать, а если нет это по другой причине.)
     
  8. Thenthen

    Thenthen Active Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Увеличил дозу финастерида и теперь пью по пол таблетки вместо четвертины...надеюсь побочных результатов не будет...просто мне срочно нужно хорошо выглядеть:(
     

Поделиться этой страницей