Диета с низким содержанием углеводов - год спустя.

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Thenthen, 13 сен 2016.

1. Thenthen

Thenthen Active Member

Симпатии:
    0
    Год назад я решил сидеть на диете с низким содержанием углеводов и я рад сообщить следующее:

- это легкий и разумный способ питания
    - потерял много жира....жир понизился с 23% до 10%
    - чувствую себя энергичным и не вялым
    - настроение стало постоянным, я не подавлен
    - волосы стали намного лучше и моя кожа тоже.

В заключение: употребление пищи с низким содержанием углеводов полезно для меня.

2. serg

serg Active Member

Симпатии:
    0
    Поздравляю! Я считаю, что типичная русская диета имеет слишком много рафинированного сахара и углеводов. Я думаю, что было бы целесообразно, для большинства из нас сократить сахар и углеводы, которые мы потребляем.

3. Misha

Misha Active Member

Симпатии:
    0
    звучит круто!

Thenthen у вас есть сила воли

4. hairloss

hairloss Active Member

Симпатии:
    0
    Мой двоюродный брат сел на диету с низким содержанием углеводов и стал ходить в спортзал 5 дней в неделю. Он первоначально весил около 110 кг... Прошло всего несколько месяцев, и он весом меньше, чем я. Я не мог поверить своим глазам, я даже не узнал его сначала.
    автор, у вас есть удивительная сила воли.

5. BlueInto

BlueInto Active Member

Симпатии:
    0
    Так что бы вы рекомендовали убрать из рациона хлеб, картофель, рис и макароны? Как обойтись без этих основных продуктов питания?

6. bigforehead33

bigforehead33 Active Member

Симпатии:
    0
    BlueInto
    большое заблуждение, что это основные продукты питания. Эти продукты плохи, потому что все они быстро поднимают уровень сахара в крови. Хлеб, рис и макаронные изделия - высоко рафинированные углеводы. Углеводы являются важными, но это должны быть фрукты и овощи (кроме картофеля). Они будут обеспечивать организм достаточным количеством углеводов. Можно съесть очень небольшое количество хлеба, риса и макаронных изделий, если очень хочется, но в маленьком количестве и редко.

В течение многих лет я пытался потерять жир вокруг моего живота и просто не мог сделать это, пока я не перестал есть эти продукты.

КСТАТИ Пиво еще хуже, чем рис, хлеб или макароны

7. bigbadbazza

bigbadbazza Active Member

Симпатии:
    0
    Да пиво это ужасно оно повышает уровень эстрогена и у мижиков вырастают сиськи...

Я буду стараться снизить углеводы, но это не так легко:(

Можешь дать мне представление о еде на неделю?

8. javaguy1963

javaguy1963 Member

Симпатии:
    0
    Делюсь своим рационом.
    Завтрак, как правило, яйца и сыр. Чаще всего яйца вкрутую.

Обед может быть салат из тунца (тунец, майонез, помидоры и огурцы) или немного холодной жареной курицы и салат из капусты. Я часто покупаю жареного цыпленка. Иногда я просто ем колбасы или некоторые мясные деликатесы типа индейки или ростбифа. Просто сделайте салат и положить несколько кусочков жареной говядины.

Ужин может быть стейк плюс овощи запеченные в микроволновой печи, или некоторые курица или рыба на гриле, а иногда я покупаю замороженные обеды с низким содержанием углеводов

9. Dmitrii

Dmitrii Active Member

Симпатии:
    1
    и я постараюсь выключить некоторые продукты из рациона. Когда у меня были яйца на завтрак, я всегда ел несколько кусочков тоста с ними :( Я могу не есть так.... Но спагетти болоньезе не выходит из головы:(

10. Dmitrii

Dmitrii Active Member

Симпатии:
    1
    пока что плохо получается отказываться от вредных продуктов...

11. bigforehead33

bigforehead33 Active Member

Симпатии:
    0
    Dmitrii будь мужиком, мы все можем. На что нам сила воли, а?

12. BlueInto

BlueInto Active Member

Симпатии:
    0
    Вдохновили на безуглеводную диету и меня, правда не знаю на сколько меня хватит))

13. bigbadbazza

bigbadbazza Active Member

Симпатии:
    0
    Все, сажусь тоже на диету! правда мне будет сложнее, потому что я вегетерианец

14. mr. register

mr. register Active Member

Симпатии:
    0
    господа, диеты тоже зло! особенно если резко на них садиться. вы хотя бы к врачам обращайтесь, к диетологам

15. Sam

Sam Member

Симпатии:
    1
    Возник вопрос,может ли ожирение влиять на выпадение волос? Есть мнения?

16. olgapetr

olgapetr New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте низкоуглеводной диеты. На данной диете я просидела 30 дней. Изначальный мой вес был 65 кг, а для меня это очень много. Похудела на 10 килограмм. Сначала было трудно резко перестроить свой рацион. Постепенно вводила в рацион необходимые продукты. Когда закончилась первая неделя, мне уже было легче переносить данную диету. К концу месяца я стала питаться только низкоуглеводной пищей. Даже не хотелось слопать биг-маг, конфетку. Мой организм настолько привык к такому питанию, что я чувствую легкость в желудке, нет никакой тяжести, нет вздутия кишечника, нет диареи. Да раза 3-4 в неделю я ходила в тренажерный зал, для того чтобы кожа была более подтянутой. Девочки пейте больше воды, чтобы не хотелось есть, также вы почистите свой организм. Самое главное, если вы будете кушать курочку, то удаляйте с нее кожу и не пересаливайте. Не пейте газировку и не кушайте мучного и сладкого. Сахар замените натуральным медом без добавок.

Поделиться этой страницей