нужна помощь!

Тема в разделе "Необходим совет", создана пользователем bigbadbazza, 13 сен 2016.

1. bigbadbazza

bigbadbazza Active Member

Симпатии:
    0
    Всем привет . Да я лысеющий и я предполагаю, что мне действительно нужно и худеть.
    с прошлого года у меня ожирение в области живота. мне нужен план питания, но при этом вегетерианец

2. javaguy1963

javaguy1963 Member

Симпатии:
    0
    заниматься спортом
    пить много воды
    имеют строгий план тренировок и питания
    читать информацио о вашем случае в интернете
    и, возможно, проконсультироваться с профессионалом

3. Dmitrii

Dmitrii Active Member

Симпатии:
    1
    Лучшее, что вы можете сделать, это удалить все зерновые и добавить много свежих орехов. Если вы используете масло, я бы про кокосовое не забывал, потому что вы, вероятно, не получаете достаточного количества насыщенных жиров в вашем рационе из-за ликвидации продуктов животного происхождения.

Для вегетарианцев орехи, вероятно, будуи лучшим другом и этот жир даст вам энергию, но нужно один раз отказаться от зерна.

4. Skywalker

Skywalker Active Member

Симпатии:
    0
    жирное и сладкое стоит убрать из рациона, особенно во второй половине дня. плюс спорт минимум 3 раза в неделю

5. Vegas45

Vegas45 Active Member

Симпатии:
    0
    попробуй покупать веганский фарш, например. тебе нужен белок и уменьшение углеводов

6. bigbadbazza

bigbadbazza Active Member

Симпатии:
    0
    всем спасибо за рекомендации по питанию! а что скажете про средства против облысения? с чего лучше начать???

Поделиться этой страницей